كلياتنا في أنحاء العالم

رؤية الكليات في

هل تريد التواصل مع مجتمعنا العالمي؟ اختر بلدا للعثور على واحد من 54 فرعا لـ SAE في جميع أنحاء العالم.

  • أسبانيا

    Madrid

    Alcal, Madrid, 28027

    T:  +34 (0)91 405 7059

    F: +34 (0)91 405 0081

    E: madrid@sae.edu

    W: madrid.sae.edu

  • أسبانيا

    Barcelona

    Per, Barcelona, 8020

    T: +34 (0)93 238 7258

    F: +34 (0)93 238 7257

    E: barcelona@sae.edu

    W: barcelona.sae.edu

  • أستراليا

    Brisbane

    Cnr Jane Street & Riverside Drive, West End, QLD, 4101

    T: +61 (0)7 3850 2000

    F: +61 (0)7 3850 2022

    E: brisbane@sae.edu

    W: sae.edu.au/brisbane

  • أستراليا

    Melbourne

    235 Normanby Road, South Melbourne, VIC, 3205

    T: +61 (0)3 8632 3400

    F: +61 (0)3 8632 3401

    E: melbourne@sae.edu

    W: sae.edu.au/melbourne

  • أستراليا

    Byron Bay

    373-391 Ewingsdale Road, Byron Bay, NSW, 2481

    T: +61 (0)2 6639 6000

    F:  +61 (0)2 6639 6066

    E: byronbay@sae.edu

    W: sae.edu.au/byronbay

  • أستراليا

    Sydney

    Level 1,11-17 York Street, Sydney, NSW, 2000

    T: +61 (0)2 8241 5300

    F: +61 (0)2 8241 5322

    E: sydney@sae.edu

    W: sae.edu.au/sydney

  • أستراليا

    Adelaide

    Unit 4, Level 2, 282 Gouger Street, Adelaide, SA, 5000

    T: +61 (0)8 8215 7800

    F: +61 (0)8 8215 7822

    E: adelaide@sae.edu

    W: sae.edu.au/adelaide

  • أستراليا

    Perth

    120 Roe Street, Northbridge, WA, 6003

    T:  +61 (0)8 6217 4100

    F: +61 (0)8 6217 4122

    E: perth@sae.edu

    W: sae.edu.au/perth

  • ألمانيا

    Munich

    Bayerwaldstra_e 43, M, 81737

    T: +49 (0)89 550 686 0

    F: +49 (0)89 550 686 99

    E: muenchen@sae.edu

    W: muenchen.sae.edu

  • ألمانيا

    Cologne

    Medienzentrum Ost, Carlswerkstr. 11c, K_ln, 51063

    T: +49 (0)221 9 54 12 20

    F: +49 (0)221 9 54 12 21

    E: kloeln@sae.edu

    W: koeln.sae.edu

  • ألمانيا

    Frankfurt

    Homburger Landstr. 182, Frankfurt, 60435

    T: +49 (0)69 54 32 62

    F: +49 (0)69 5 48 44 43

    E: frankfurt@sae.edu

    W: frankfurt.sae.edu

  • ألمانيا

    Hamburg

    Feldstr. 66, Hamburg, 20359

    T: +49 (0)40 23 68 80 80

    F:  +49 (0)40 23 36 02

    E: hamburg@sae.edu

    W: hamburg.sae.edu

  • ألمانيا

    Stuttgart

    Stuttgarter Str. 23, Stuttgart, 70469

    T: +49 (0)711 814 73 69-0

    F: +49 (0)711 814 73 69-99

    E: stuttgart@sae.edu

    W: stuttgart.sae.edu

  • ألمانيا

    Berlin

    Soltauer Strasse 18-22, Berlin, 13509

    T: +49 (0)30 430 9447 0

    F: +49 (0)30 430 9447 299

    E: berlin@sae.edu

    W: berlin.sae.edu

  • ألمانيا

    Bochum

    Massif Central, Springer Platz 1, Bochum, 44793

    T: +49 (0)234 93 45 13 10

    F: +49 (0)234 93 45 13 19

    E: bochum@sae.edu

    W: bochum.sae.edu

  • ألمانيا

    Leipzig

    Dittrichring 10, Leipzig, 4109

    T: +49 (0)341 30 85 16 0

    F: +49 (0)341 1 30 85 16

    E: leipzig@sae.edu

    W: leipzig.sae.edu

  • الأردن

    Amman

    Airport Road, Near Marj Al Hamam Bridge, Amman

    T: +962 (6) 5799 080

    F: +962 (6) 5799 079

    E: reception@saejordan.com

    W: amman.sae.edu/

  • الامارات العربية المتحدة

    Dubai

    Block 16, Level 2, Knowledge Village, P.O. Box 500648, Dubai

    T: +971 (04) 361 61 73

    F: +971 (04) 368 68 00

    E: hello@saedubai.com

    W: dubai.sae.edu

  • السويد

    Stockholm

    R, Solna, 169 57

    T: +46 (0)8 730 5100

    F: +46 (0)8 730 1015

    E: info@stockholm.se

    W: stockholm.sae.edu

  • المكسيك

    Mexico

    Jos_ Vasconcelos #184, Col. Condesa, D.F. , 6140

    T: +52 (55)52119511

    F: +52 (55)52119512

    E: mexico@sae.edu

    W: mexico.sae.edu

  • المملكة العربية السعودية

    W: jeddah.sae.edu

  • المملكة المتحدة

    Oxford

    Littlemore Park _ Armstrong Road, Oxfordshire, OX4 4FY

    T:  +44 (0) 1865 787 150

    F: +44-(0) 1865 775 553

    E: oxford@sae.edu

    W: oxford.sae.edu

  • المملكة المتحدة

    London

    297 Kingsland Road, London , E8 4DD

    T: +44-(0)20 792 39 159

    F: +44-(0)20 769 17 653

    E: London@sae.edu

    W: london.sae.edu

  • المملكة المتحدة

    Glasgow

    85-87 Portman Street, Kinning Park, G41 1EJ

    T: +44 (0) 141 429 1551

    F: +44-(0)141-429 1771

    E: Glasgow@sae.edu

    W: glasgow.sae.edu

  • المملكة المتحدة

    Liverpool

    Ground Floor, Wellington Buildings, The Strand, Liverpool, L2 0PP

    T: +44-(0)151-255 13 13

    F:  +44-(0)151-255 14 14

    E: Liverpool@sae.edu

    W: liverpool.sae.edu

  • النمسا

    Vienna

    Linke Wienzeile 130A, Wien, A-1060

    T: +43 (0)1 961 03 03

    F: +43 (0)1 961 0517

    E: wien@sae.edu

    W: wien.sae.edu

  • الولايات المتحدة الأمريكية

    Chicago

    820 North Orleans Street, Suite 125/135, Chicago, IL, 60610

    T: + (0) 312 300 5685

    E: chicago@sae.edu

    W: chicago.sae.edu

  • الولايات المتحدة الأمريكية

    New York

    218 West 18th Street, 4th Floor, New York, NY, 10011

    T: +1 (0)212 944 9121

    F: +1 (0)212 944 9123

    E: newyork@sae.edu

    W: newyork.sae.edu

  • الولايات المتحدة الأمريكية

    Los Angeles

    6565 Sunset Blvd., Suite 100, LA, CA 90028, Los Angeles, CA, 90028

    T: +1 (0)323 466 6323

    F: +1 (0)323 466 6321

    E: losangeles@sae.edu

    W: losangeles.sae.edu

  • الولايات المتحدة الأمريكية

    Nashville

    7 Music Circle North, Nashville, TN, 37203

    T: +1 (0)615 244 5848

    F: +1 (0)615 244 3192

    E: nashville@sae.edu

    W: nashville.sae.edu

  • الولايات المتحدة الأمريكية

    Atlanta

    215 Peachtree Street, Suite 300, Atlanta, GA, 30303

    T: +1 (0)404 526 D17 9366

    F: +1 (0)404 526 9367

    E: atlanta@sae.edu

    W: atlanta.sae.edu

  • الولايات المتحدة الأمريكية

    San Francisco

    450 Bryant Street, Suite 100, San Francisco, CA, 94107

    T: +1 (0)415 3440886

    F: +1 (0)415-344-0237

    E: sanfrancisco@sae.edu

    W: sanfrancisco.sae.edu

  • الولايات المتحدة الأمريكية

    Miami

    6051 West Dixie Highway, Suite 200, North Miami Beach , FL, 33160

    T: +1 (0)305 944 7494

    F: +1 (0)305 944 6659

    E: miami@sae.edu

    W: miami.sae.edu

  • اليونان

    Athens

    Laboratory Studies Freedom, 2 Korai, Muscat, 18345

    T: +30 210 321 7661

    F: +30 210 321 7641

    E: athens@sae.edu

    W: athens.sae.edu

  • ايطاليا

    Milan

    via Trentacoste, 14, Milano, 20143

    T: +39 02 89120540

    F:  +39 02 89121089

    E: milano@sae.edu

    W: milano.sae.edu

  • بلجيكا

    Brussels

    Rue Gachard 10, Ixelles, 1050

    T: +32 (0)2 647 92 20

    F: +32 (0)2 648 27 19

    E: brussels@sae.edu

    W: bruxelles.sae.edu

  • تايلند

    Bangkok

    4, 4/5 Rajadamri Road, ZEN World, Level 12M, Pathumwan, 10330

    T: +66 (0)2 6586 560 62

    E: info@saethailand.com

    W: bangkok.sae.edu

  • تركيا

    Istanbul

    Luleci Hendek Caddesi 60, , Beyoglu , 34425

    T:  +90 212 292 37 38

    F: +90 212 292 76 82

    E: istanbul@sae.edu

    W: istanbul.sae.edu

  • رومانيا

    Bucharest

    8 Aviator Gheorghe Stalpeanu Str, District 1, 12073

    T: +40 (0) 374 931 985

    E: bucharest@sae.edu

    W: bucharest.sae.edu

  • سلوفينيا

    Ljubljana

    Cesta dveh cesarjev 403, Ljubljana, 1000

    T: +386 1 256 12 99

    F:  +386 1 256 12 62

    E: ljubljana@sae.edu

    W: ljubljana.sae.edu

  • سنغافورة

    Singapore

    The Riverwalk Galleria, 20 Upper Circular Road, #01-42/49, Singapore, 58416

    T: +65 6333 4384

    F: +65 6333 4347

    E: singapore@sae.edu

    W: singapore.sae.edu

  • سويسرا

    Zurich

    Buckhauserstrasse 24, Z, 8048

    T: +41 (0)44 200 12 12

    F: +41 (0)44 200 12 13

    E: zuerich@sae.edu

    W: zuerich.sae.edu

  • سويسرا

    Geneve

    42-44, av. Cardinal-Mermillod, Carouge, 1227

    T: +41 (0)22 800 3000

    F: +41 (0)22 301 1065

    E: geneve@sae.edu

    W: geneve.sae.edu

  • صربيا

    Belgrade

    Cika Ljubina 8, Floor 3, Belgrade, 11000

    T: +381 (0) 11 2626 632

    F: +381 (0) 11 3284 242

    E: belgrade@sae.edu

    W: belgrade.sae.edu

  • فرنسا

    Paris

    45 Avenue Victor Hugo, Aubervilliers, 93300

    T: +33 (0)148 119696

    F: +33 (0)148 119684

    E: paris@sae.edu

    W: paris.sae.edu

  • كولومبيا

    Colombia

    SAE Institute Colombia

    T: +57 (1) 7447068

    W: colombia.sae.edu/

  • ماليزيا

    Kuala Lumpar

    Lot 838, Jalan Persiaran Subang, USJ 1, Selangor Darul Ehsan, Subang Jaya, 47600

    T: +60 (03) 8011 6408

    F: +60 (3) 8011 6049

    E: inquiry@sae.edu.my

    W: kualalumpur.sae.edu/

  • نيوزيلاندا

    Auckland

    12 Heather Street, Parnell

    T: +64 (0)9 373 4712

    F: +64 (0)9 373 4713

    E: auckland@sae.edu

    W: auckland.sae.edu

  • هولندا

    Amsterdam

    Johan van Hasseltweg 31, Amsterdam, KN, 1021

    T: +31 (0)20 622 8790

    F: +31 (0)20 428 14 19

    E: amsterdam@sae.edu

    W: amsterdam.sae.edu

  • هولندا

    Rotterdam

    Kratonkade 5, Rotterdam, ES, 3024

    T: +31 (0)10 411 7951

    F: +31 (0)10 411 7952

    E: rotterdam@sae.edu

    W: rotterdam.sae.edu